ribbon

Добро пожаловать!

Приветствуем вас на сайте команды Sayonara Melody! Мы занимаемся переводами манги и манхвы на русский язык.

Подробнее

ribbon

Нужны работнички!

Сейчас мы активно приглашаем всех желающих в нашу скромную команду! Требуются ВСЕ! А именно: переводчики, корректоры, ридеры, клинеры, тайперы, колористы, рав-искатели, модераторы, зазывалы и т.д.!

Подробнее

ribbon

Мы переводим...

Мы переводим все, абсолютно все жанры манги! Основные составляющие наших проектов: Сюжет, рисовка и хорошие сканы, а в дальнейшем и душа вложенная в работу над ними ^^

Подробнее

ribbon

Карта сайта

В разделе "Манга" находятся наши проекты. В разделе "О нас" вы можте коротко прочитать инфу о команде, взять коды наших баннеров и просмотреть список участников команды. Ну а остальное и так ясно ^^

Подробнее

Нуждаемся в людях!

Добавлен 06.06.2012

Здравствуйте! Вы зашли в обиталище Sayonara Melody, мы новенькая сканлейт-команда! Нуждаемся во всех-всех-всех! Тайперы, клинеры, переводчики, корректоры, всем рады! Проходите, осматривайтесь ^^ Вашему вниманию множество проектов: яой, додзинси (много додзинси), сёдзе, сёнен. В общем мы разносторонние человечки. Кстати колористы и рав-искатели требуются тоже, да и простым ответственным людям тоже рады. А ещё скоро появятся проекты для детей и различные смешные комиксы, с нами ты скучать не будешь, дорогой читатель!


 

    Всего у нас 3


  1. Эми - 11.06.2012

    Хочу вступить в команду, но языков кроме русского не знаю, и ничё толком не умею. Но если кто-нибудь объяснит "где у коровы хвост" смогу стать кем-то толковым))


  2. no comment. - 10.06.2012

    Ко мне на дневниках обратился человечек с ником shizzik.
    Прочитайте сообщение и ответьте пожалуйста, вы мне там сообщение прислали ;)
    Лениво всё снова пересказывать))


Copyright © 2010 - Бесплатный конструктор сайтов - uCoz